Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. 29 ноября музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Студенты Тюкалинского профессионального колледжа пришли с постановкой сказки "День рождения принцессы". Ребята затаив дыхание ожидали начала сказки.  На фоне красочных декораций сказки один за другим на сцену выходили герои.  Дети  внимательно слушали рассказчика и  смотрели за действием сказки. Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Для них это стало большим событием. Таких красивых кукол они ещё не видели - не так часто родители вывозят их в театр. Ребятам очень понравился кукольный спектакль, они с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил не только детей, но и взрослых. Большое спасибо артистам за интересную постановку и игру ролей. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята  долго аплодировали артистам – дети и сотрудники детского сада выразили желание снова побывать в кукольном театре.