Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки! Уважаемые сотрудницы!

Администрация детского сада поздравляет ВАС с праздником 8 Марта!

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 5 по 7  марта в нашем детском саду пройдут музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень стараются порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки репетируют песни и танцы, осваивают новые в игры, что бы поиграть со своими со своими мамочками на празднике. Сегодня в двух группах уже прошли праздничные утренники. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!