1 апреля состоялся Фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду», который ежегодного проходит среди дошкольных образовательных учреждений нашего района, организован он в рамках реализации совместного с региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», при поддержке Комитета по образованию Администрации Тюкалинского муниципального района и местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Екимова Маша заняла первое место в номинации "Эстрадный вокал". От всей души поздравляем тебя!

А так же передаём слова поздравлений всем победителям и участникам этого замечательного конкурса!

Была настоящая конкуренция!!! Работы в этом году оказались на высоком профессиональном уровне! Этот фестиваль показал, что расслабляться нельзя! Надо работать весь год, чтобы победить! Желаем всем новых творческих находок!  И обязательно участвовать на будущий год!