22 мая 2018 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тюкалинский детский сад №8» прошёл  семинар по теме: «Особенности организации работы в разновозрастном коллективе»

Целью семинара являлось,  повышение компетентности воспитателей и специалистов по дошкольному образованию в вопросах организации и методического обеспечения в выявлении и развитии творческих способностей детей разновозрастных групп.

На семинаре присутствовали воспитатели не только нашего детского сада, но коллеги с других детских садов.

В завершении семинара педагоги поделились своими впечатлениями. Участники семинара отметили, что подобные встречи позволяют поделиться не только опытом работы, но и играют большую роль в развитии профессионализма педагогов.