В нашем детском саду со своей новой авторской  музыкальной программой «Гномик Томи» побывали Андрей  Неклюев и театр  «Маленькая Дама». С этим коллективом наши зрители знакомы уже  давно и все представления проходят в атмосфере домашнего уюта, положительных эмоций и полезного общения.
Программа построена на песенном творчестве Андрея Неклюева, лауреата Международного и Всероссийских конкурсов, члена Российского авторского общества и Российского союза правообладателей, поэта, композитора и драматурга, автора-исполнителя. Вместе гномиком Томи ребята совершили путешествие по морским просторам и приняли активное участие в мероприятии.
 Без репетиций и подготовки дошкольники перевоплощались в морской оркестр музыкальных инструментов, ловили рыбку на удочку, сказав волшебные слова и танцевали танец звезд не заскучав не на минуту малыши радовались каждой новой игре и с удовольствием наблюдали за всем происходящим.
По возращению из путешествия ребята вспомнили правила безопасности. А.А Неклюев  исполнил песню, а дети помогали ему - отвечали на ряд вопросов "Что можно, а что нельзя?". Дети долго и громко аплодировали актёрам, которые подарили им прекрасное настроение.