Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания. И в этот последний день лета в нашем саду прошло мероприятие Прощай лето. В гости к деткам приходили сказочные герои. Карлсон развлекал детей, играл в игры, читал вместе с детьми стихи, загадывал загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.

Ведущая – Лето вместе с детьми водила хороводы, пела песни, танцевала. Смех и веселье звучали в зале.

Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми.