3 октября в подготовительной группе, нашего детского сада,  прошло мероприятие «В стране веселых бабушек и дедушек и озорных внучат». Этот праздник- дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Через стихи, песни и танцы, посвященные любимым бабушкам и дедушкам, дети учатся эмоциональной отзывчивости. Мы благодарны за вложенный опыт, помощь в воспитании и любовь к своим внукам и внучкам. А после праздника, дети с радостью пригласили своих родных на чаепитие в группу.

С особым чувством теплоты, любви и уважения прошла встреча младшего и старшего поколения! От этой встречи дети и воспитатели получили такой заряд положительной энергии, которого хватит на долго! А впереди у нас еще много душевных встреч и весёлых праздников