Для участия в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года» в нашем детском саду 13 декабря стартовал отборочный этап на уровне дошкольного учреждения. Этот конкурс направлен на развитие творческой деятельности, рост профессионального мастерства педагогических работников и поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

В первом туре примут участие воспитатели нашего образовательного учреждения. Педагоги поделятся своими творческими и организационными находками, которые позволяют им делать процесс воспитания наиболее эффективным. Профессиональный конкурс для педагогов – это возможность заявить о себе, поделиться своими находками, впитать опыт коллег. Все они очень разные, но их объединяет любовь к детям, постоянный творческий поиск и одно общее дело: воспитание здорового подрастающего поколения. Хочется пожелать всем удачи, новых педагогических идей достойно пройти все конкурсные испытания.

Пусть удача сопутствует каждому из вас!