В декабре, в нашем дошкольном учреждении, прошел конкурс "Воспитатель года". Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали воспитатели нашего детского сада. В конкурсе приняли участие воспитатели с многолетним стажем, так и совсем молодые специалисты. Проведение конкурса предполагало оценку системы работы педагогов, изучение их профессиональных качеств. По результатам конкурса третье место заняла Романова Татьяна Валентиновна, второе место Трошнева Мария Васильевна и первое место Фёдорова Ирина Геннадьевна. Конкурс «Воспитатель года» показал, что в нашем дошкольном учреждении работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем всем педагогам успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками. А Ирине Геннадьевне желаем достойно защитить честь нашего детского сада на муниципальном уровне.