25 марта в нашем детском саду состоялся отборочный тур фестиваля – конкурс детского творчества «Зажги свою звезду». Конкурс проводится в целях совершенствования работы по художественно-эстетическому воспитанию детей. Это уникальное явление в культурной жизни нашего города, и фестиваль по праву пользуется заслуженной любовью горожан, потому что в нем принимают участие самые маленькие талантливые «звездочки» -это наши дошкольники. Для жюри были представлены номера: 1я средняя группа с танцем «Лизавета», 2 я средняя группа с номером «Ложкари», старшая группа с «Русско-народной пляской», подготовительная группа с танцем «Ангелы», Маша Екимова с песней «Субботея» и Полина Трошнева со стихотворением «Родина».

Воспитанники показали яркие, творческие номера. Каждый из юных артистов очень переживал и приложил все свое старание для того чтобы пройти отборочный этап конкурса.

По подведенным итогам четыре номера прошли отборочный тур.

Пожелаем им удачи и поддержим их на финальном мероприятии, которое состоится 7 апреля.