7 апреля, в концертном зале Детской школы искусств, состоялся фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Тюкалинского муниципального района «Зажги свою звезду». Наши дети приняли участие во всех номинациях конкурса. При подведении итогов жюри оценило всех по достоинству, и лауреатом 1 степени (народный вокал) стала Екимова Маша, также лауреатами 1 степени наградили вокальную группу с патриотической песней, лауреатом 2 степени стала Макшеева Саша , Артем Пиджаков и Алена И завоевали специальный приз жюри, в конкурсе чтецов лауреатом 3 степени стала Трошнева Полина, в декоративно- прикладном искусстве показали свое мастерство семья Грек и семья Карпачевых. Всем были вручены дипломы и сладкие призы. Все дети очень талантливы и с большим желанием приняли участие в этом фестивале.