Что такое День Рожденья?

Это радость и веселье

Это песни, шутки, смех

День который лучше всех

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает

С Днем рождения ребят

Нынче поздравляет!

Самый долгожданный детский праздник — это, несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. Так в нашем детском саду 4 декабря прошли развлечения для детей под девизом «День именинника». В этот день мы поздравили своих воспитанников с Днем рождения! Дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная. Для проведения праздника педагоги украсили зал шарами. Со своими поздравлениями в гости к нашим именинникам спешили сказочные герои клоун Клёпа и Баба-Яга. Они провели игры, конкурсы и поздравили наших именинников. Кроме этого, ребята подарили всем именинникам свои улыбки и аплодисменты. Праздник закончился вручением сладкого угощения. Мы надеемся, что проведение подобных праздников останется доброй традицией нашего садика, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!