В связи самомоизоляции наши воспитанники остаются дома. Дети, родители и воспитатели не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться. В период самоизоляции воспитатели поддерживают связь с родителями воспитанников через дистанционное общение, через мобильные приложения. Проводится дистанционное просвещение и консультирование родителей. Воспитатели делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями.  Каждое утро в группах Ватсапа начинается с приветствия друг друга. Затем обязательно проводится зарядка. Так прошла неделя по теме " Мой город". В течении всей недели воспитатели, родители с детьми проводили различные мероприятия: Беседы о городе Тюкалинске, просматривали фотографии о городе. В художественном творчестве дети рисовали "Мой город", в своих аппликациях изобразили свои дома. В подготовительной группе прошла викторина "Народные приметы в природе". А ещё ребята составляли рассказы о своём городе. Мы рады, что наша работа не проходит просто так, об этом свидетельствуют отзывы и фотографии наших воспитанников.