Кто не любит сладости? Вкус детства – он у всех разный! Веселый праздник «День сладостей» прошел  и в нашем детском саду в рамках тематического дня. Ребята исполняли шоколадные песни, вспоминали героев-сладкоежек, играли в весёлые конкурсы, игры с конфетами и отгадывали вместе с Незнайкой «сладкие», «ягодные» загадки про шоколадки. Праздник прошел весело, а в конце дня ребята показали свое творчество. Слепили много разных сладостей. Каждый из ребят показал свое творчество.

Такие праздники надолго запоминаются детьми и самое важное заряжают наших ребятишек положительной энергией, что очень важно для формирования чувства радости и желания снова и снова бежать в детский сад в ожидании «чуда», чтобы развиваться, творить и расти!