Жизнь детей в детском саду – это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят – утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.

- «Когда я выросту, буду волшебником!» - заявил однажды ребенок, идущий из детского сада домой. Что ж, такая мечта не редкость. Кто из нас с Вами не мечтал быть волшебником? Ведь тогда все становится веселым и интересным, трудности - преодолимыми, скучное оказывается занимательным. А помогают ему разбудить в себе волшебника, радостно прожить период своего детства педагоги нашего детского сада.

«Волшебная сила искусства плюс волшебная сила игры, плюс прекрасное знание дошкольной педагогики и психологии. И еще – любовь к ребенку» - формула успеха наших воспитателей. В декабре 2021 года прошел Муниципальный конкурс «Воспитатель года». Наш детский сад представляла Трошнева Мария Васильевна. Это очень значимое событие, которое позволяет открывать новые имена ярких, талантливых педагогов, которые становятся примером для других. По итогам конкурса «Воспитатель года России» победителем стала Мария Васильевна. Поздравляем с ПОБЕДОЙ и желаем дальнейших творческих успехов и защитить достойно наш район на региональном этапе конкурса.