С 3 октября по 7 октября в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Тюкалинский детский сад № 8» проходила тематическая неделя «Моя семья». На протяжении недели в нашем детском саду были проведены различные мероприятия, в которых приняли активное участие не только дети, но и их родители.

С детьми проводились беседы, играли в сюжетно-ролевые игры, рисовали, лепили.  Дети с удовольствием просматривали семейные альбомы с фотографиями, рассказывали о членах своей семьи, о профессиях своих родителей. Читали стихи, и пословицы о семье с удовольствием рассказывали о своих семейных традициях. Очень порадовало то, что родители не остались равнодушными:   участвовали с детьми в выставке и, конечно же, изготовили генеалогическое древо семьи, герб семьи.  Итоговыми мероприятиями стали выставки рисунков, аппликаций, генеалогических древ, герба семьи.

Вся неделя прошла в атмосфере творчества, интереса, познавательной активности.