Дети подготовительной группы Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тюкалинский детский сад № 8» возобновили  занятия на льду. С какой радостью и желанием они отправились на автобусе на свое первое занятие в этом году. Тренер, Вячеслав Викторович встречая детей, напомнил о правилах поведения на льду с соблюдением техники безопасности. И вот наши детки вышли на лёд. Кто-то уже умеет кататься и с лёгкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то из детей впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно. Сначала новички держались за стульчики и еле - еле пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством. Конечно, взрослые всё время были рядом с детьми. Весёлая музыка, и бодрое настроение, и присутствие тренеров придавали детям уверенности в первых шагах на льду. Дети получают большое наслаждение, катаясь на этом льду.