2 декабря прошел муниципальный конкурс «Воспитатель года -2023». В этом году за право получить главный приз боролись воспитатели пяти дошкольных образовательных учреждений. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятия с детьми, мастер-класс с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.
Среди участников конкурса представляла наше учреждение Смирнова Ольга Александровна. Она достойно показала себя во всех номинациях конкурса и заняла второе место.
Педагоги детского сада сердечно поздравляют Ольгу Александровну с участием в конкурсе, желают успехов и новых открытий в педагогической деятельности.