Новый год - долгожданный праздник. Каждый из нас ждёт его с волнением. К нему все начинают готовиться задолго до Нового года. Подготовка к нему - это увлекательное приключение, которое приносит много радости. Наша цель, как воспитателей: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности. В нашей группе «Капитошки»
 уже начали подготовку к празднику.  Дети учат стихи, песни, проводим беседы на тему Нового года, играем в подвижные, хороводные игры. Изготавливаем новогодние поделки, рисуем. А самое главное все вместе украшаем группу. Дети с огромным удовольствием помогают и включают свою фантазию в украшении группы. Было интересно смотреть на их работу, которая делала ребят дружнее и сплочённее.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят  теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.​