Новый год – это самый волшебный и светлый праздник в году. Его ждут и взрослые, и дети!

Всем хочется, чтобы он запомнился, был ярким и действительно пропитанным волшебством. Малыши верят еще в существование Деда Мороза и его внучки Снегурочки, ждут подарков и чудес.

Немаловажную роль в создании атмосферы праздника играют украшения окон и декор. Каждый взгляд в окно будет пробуждать в вас мысли о волшебстве и преддверии праздника. А самое главное – что эту сказку можно создать своими руками!
В преддверии Новогодних праздников наша душа наполняется сказочным трепетом, которым так хочется поделиться с окружающими. Все бегут на работу со своими заботами и проблемами, на улице холодно и не уютно, может у кого то плохое настроение, человек поднимет голову, а там наши украшенные окна к Новому году, он улыбнется, на душе станет теплее и веселей.

Украшать окна к новогодним праздникам резными картинками в нашем детском саду уже стало доброй и оригинальной традицией. Традиция украшать окна в нашем дошкольном учреждении прижилась сразу, безоговорочно и с искренней радостью. Такой декор радует и поднимает праздничное настроение не только тем, кто создает такой творческий шедевр, но и тем, кто становится зрителем этого феерического искусства, потому что наши окна сказочные и волшебные!