В рамках  Всемирного дня здоровья  7 апреля наш детский сад присоединился к проведению единой зарядки под девизом  «На зарядку становись!» На утреннюю зарядку вышли воспитанники детского сада вместе со своими педагогами.

О пользе утренней гимнастики в детском саду сказано и написано не мало. Зарядка, является важной частью режима двигательной активности дошкольника, безусловно, приносит колоссальную пользу для каждого ребенка: пробуждает организм после ночного сна, обеспечивает заряд энергии и отличное настроение на весь день, улучшает самочувствие.
Все участники акции с удовольствием выполняли незамысловатые ритмичные упражнения под веселую музыку. Дети и педагоги получили заряд бодрости, хорошего настроения и позитивной энергии на весь день!

#здоровьедлявсех #назарядкустановись #будьздоров #зарядисьэнергией