Вы видели ночное небо? Конечно же, видели. Какая роскошная, завораживающая картина! Как ярко блещут звезды! Но если звезды зажигаются, значит это кому–то нужно.

Говорят, каждый человек – это целый мир, целая Вселенная. Так остановимся на том, что каждый человек – это звезда, и никак не меньше. А иногда в космическом пространстве случается парад звезд, и в этом параде каждый показывает все самое лучшее. Такой парад увидели и мы. Парад юных звездочек.
7.04.2023 в МБДОУ «Тюкалинский детский сад №8» прошел фестиваль талантов для детей «Зажги свою звезду», с целью развития творческих способностей у воспитанников.
Праздник прошел в атмосфере творчества, дружбы, сопереживания, взаимопонимания и оставил у детей незабываемые впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.
Ребята с энтузиазмом продемонстрировали свои таланты в разных областях: вокал, декламация, хореография. Но конкурс есть конкурс, и победитель должен быть определен.
Номинация «Хореография»:
2я младшая группа «Капитошки» - 1 место
Подготовительная группа «Солнышко» - 2 место
Номинация «Вокал»:
Филинкова Екатерина (средняя группа) – 1 место
Подготовительная группа «Гномики» - 1 место
Крикунова Алена (старшая группа) – 2 место
Серебрякова Юлия, Комаров Гордей, Похомова Екатерина (средняя группа) – 2 место
Кисилева Ксения (подготовительная группа «Солнышко») – 2 место
Агупова Дарина (подготовительная группа «Солнышко») – 3 место
Попова Варвара (подготовительная группа «Солнышко» - 3 место
Победители и призеры награждены почетными грамотами. Детки, которые показали лучшие результаты будут представлять наш детский сад на районном фестивале «Зажги свою звезду», который состоится 23 апреля 2023 года. Мы зажгли свои звезды и теперь они ярко освещают наш путь!