«У нас есть, чем гордиться, есть, к чему стремиться» - именно эти слова стали девизом итогового педсовета, который состоялся 8 июня  в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Тюкалинский детский сад № 8». Педагоги собрались для того, чтобы подвести итоги профессиональной деятельности за учебный год. Педагогическим коллективом проведена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться. Начался педагогический совет с игры приветствия. Заведующий Людмила Юрьевна поздравила коллектив с успешным завершением учебного года. За текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач  плана работы детского сада, можно с уверенностью сказать, что педагоги приложили максимум усилий для их успешной реализации. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.