1 августа 2023 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Тюкалинский детский сад № 8» вновь распахнулись двери для наших ребят  после проведения текущего ремонта.  Ребята с удовольствием шли в свой родной детский сад.   Для ребят в этот день было проведено несколько интересных мероприятий. Педагоги готовились к приему воспитанников задолго до открытия. И как приятно было видеть радостные лица детей и родителей, которых по традиции  с музыкой встречали персонажи сказок, они пели, танцевали, соревновались, отгадывали загадки, рисовали.  В общем, день прошел отлично! Детский сад «ожил» после ремонта. В стенах нашей сказочной страны детства вновь поселился детский смех и искренние эмоции наших воспитанников.