В рамках рабочей поездки 11 августа 2023 года в Тюкалинский район заместитель председателя правительства Омской области, министр образования Иван Иванович Кротт вместе с Председателем Комитета по образованию Администрации Тюкалинского муниципального района Мигуновой Ириной Ивановной и заместителем Председателя Комитета по образованию Янковой Ольгой Александровной посетили Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Тюкалинский детский сад № 8». Экскурсию по детскому саду для гостей провела заведующий детского сада Людмила Юрьевна Левочкина. Гости посмотрели групповые комнаты, спальни, прошлись по территории детского сада. Иван Иванович отметил, что для детей созданы все  условия, поблагодарил коллектив за хорошую и плодотворную работу, пожелал дальнейшего благополучия.