В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Тюкалинский детский сад № 8» в подготовительной группе «Гномики» каждый понедельник проходит «Разговор о важном» и сегодня этот день не был исключением. Сегодня тема нашего разговора о замечательном празднике, который отмечается каждое третье воскресенье октября «День отца». Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная роль в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением - такое может только папа. В ходе разговора ребята узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, а на занятии по изобразительной деятельности изготовили подарки для своих любимых папочек, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному и родному человеку в их жизни.  В приемнике оформлена фотовыставка «Вот он какой, мой папа родной». Желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!