Детский осенний утренник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, надеть резиновые сапожки и дождевик.
   С 19 и 20 октября  в нашем детском саду  прошли осенние развлечения «Золотая осень». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.  Осенние листья, овощи, грибы – превратили музыкальный зал в праздник. К ребятам приходила в гости красавица Осень. С осенью дети пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры. Это доставило детям большое удовольствие и праздничное настроение! В заключении праздника Осень одарила всех деток подарками: наливными яблочками. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Детям  надолго запомнится это осенний праздник.