Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием. 09 ноября на базе ресурсного центра прошел второй день муниципального этапа конкурса профессионального мастерства  «Воспитатель года России» В финале приняли участие пять сильнейших конкурсантов. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Среди участниц конкурса была и наша коллега - воспитатель Калачева Ксения Сергеевна. По результатам конкурса она заняла 3 место.  Проведение конкурса «Воспитатель года» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.  Коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тюкалинский детский сад № 8»  сердечно поздравляет педагога, Калачеву Ксению Сергеевну желаем дальнейших творческих успехов!