С 01.11.2023г. стартовала благотворительная акция «Коробка храбрости» для детей, находящихся на длительном лечении в больницах. Цель акции: создание комфортной атмосферы и хорошего настроения в процессе выздоровления детей.

Наш детский сад с удовольствием принял участие в Акции. Воспитанники совместно с родителями, сотрудникисобрали большое количество наборов для творчества, раскраски, карандаши, краски, игрушкии настольные игры. Если хоть раз примешь участие в такой акции, уже никогда не сможешь спокойно пройти мимо. Все просто:
дети воспитываются примером, и, если им с детства показывать, что можно жить так, чтобы другим от тебя была польза, скорее всего эта картина, станет их жизненной моделью. То, что заложим сегодня в душу ребенка, проявится позднее, станет его и нашей жизнью.

Огромное спасибо всем, родителям, детям и педагогам, которые приняли участие в акции.