Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

23 и  24 ноября в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню матери. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе был организован  праздник совместно с родителями.  Дети читали  стихи, пели песни, танцевали  и вместе с мамами играли в весёлые игры. Было сказано много добрых, ласковых, нежных слов для своих любимых мамочек. А также дети   приготовили подарки для мам и в конце утренника вручили их своим мамочкам. Мамам очень понравились поздравления от деток.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.