14 декабря 2023 года в зале заседаний Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области прошел районный День охраны труда. В районном Дне охраны труда приняли участие представители Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области, Тюкалинского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 3, координационного совета объединенных отраслевых профсоюзов по Тюкалинскому муниципальному району, территориального объединения работодателей, специалисты по охране труда, председатели профсоюзных комитетов организаций Тюкалинского муниципального района. От нашего учреждения со своим выступлением выступила ответственный по охране труда Капанина Любовь Сергеевна. В своем докладе «Организация работы охраны труда в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Тюкалинский детский сад № 8» Любовь Сергеевна подробно рассказала о мероприятиях, которые проходят в нашем детском саду, какая ведется документация по охране труда. В завершении мероприятия прошло награждение,  Людмила Юрьевна Левочкина была награждена почетной грамотой за личный вклад в сфере охраны труда.