В преддверии самого волшебного  праздника - Нового года,  в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Тюкалинский детский сад № 8»  заработала «Мастерская  Деда Мороза»! Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные. А так как дети в детском саду – народ изобретательный, то и к Новому году, как правило, детский сад украшают силами маленьких дизайнеров. Дети с радостью включаются в процесс украшения группы, окон. И уже много сказочных украшений появилось в группах детского сада. На окнах появились волшебные сказки. Работа в «Мастерской Деда Мороза» это интересное, увлекательное дело,  дает огромный простор для детской фантазии. В каждую работу  вкладывается много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант.