Фотозона — декорированное пространство, которое позволяет создать волшебную атмосферу. Это красивый фон или полностью украшенная локация для праздничной фотосессии. Все люди на Земле с нетерпением ждут приближения Нового года- самого долгожданного и волшебного праздника. Но особенно ждут чуда и исполнения желаний в этот день, конечно же, дети.  С наступлением новогодних праздников, в каждой группе дети и воспитатели стремятся создать атмосферу волшебства и радости. Одним из важных элементов в оформлении  являются новогодние фотозоны, где дети могут сделать яркие и запоминающиеся фотографии. В своей группе «Пчелки» мы создавали фотозону совместно с детьми. Мы с радостью приглашаем всех ребят и их родителей на новогоднюю фотосессию! Желаем всем яркого и запоминающего Нового года!