Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. С 25-28 декабря нашим воспитанникам были представлены новогодние сказочные представления. Ребята двух первых младших групп встретились со Снегурочкой и хитрой лисичкой. Пели песни, играли, шутили, и, конечно, же все ждали долгожданных подарков от Деда Мороза. Во 2й младшей группе дети пели и танцевали с зайчиком и Снегурочкой. Дети средней группы попали в увлекательную сказку о Золотой рыбке, где золотая рыбка исполняла желания. Воспитанники старшей и подготовительной группы провели новый год в аэропорту. Кошечка, Белоснежка, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей. Пели, плясали, играли. В конце путешествия в аэропорт доставили подарки от Деда Мороза в чемодане. Эти сказочные представления очень понравились и детям и гостям.  Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.