С 29 января по 2 февраля в группе " Капитошка " прошла тематическая неделя. " У кого какая шубка " в течение недели была проведена образовательная деятельность. Проявление природы в каждом сезоне разнообразны и удивительны. Непосредственное общение с природой и восприятие её детьми происходит на прогулке. На прогулке дети рассматривали берлогу, с медведем, сделанную из снега. Ребята узнали, что шубки животным очень нужны. Зайчик меняет осенью шубку серую летнюю на белоснежную тёплую и пушистую. Познакомились со сказками «Лисичка и волк», «Храбрый заяц», «Лисичка со скалочкой», «Лиса и заяц» проигрывали сказку «Заюшкина избушка», играли в подвижные игры «На лесной полянке», разучивали потешку «Сидит белка на тележке» в художественном творчестве рисовали «Зайчика». Неделя для ребят была очень насыщенной.