День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно 27 сентября.. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников ДОУ и выразить им признательность за их кропотливый ежедневный труд, за то тепло,которое они отдают детям. Труд дошкольного педагога по праву считается одним из самых ответственных. С любовью, заботой и терпением воспитатель учит ребенка познавать мир, общаться со сверстниками, развиваться творчески, получать основы знаний, которые помогают успешно осваивать Образовательную Программу. именно такие люди и работают в нашем дошкольном учреждении. Их преданность профессии, стремление трудиться с полной отдачей заслуживают самого глубокого уважения.