18 ноября Воспитатели детского сада не оставили без внимания замечательный праздник день рождения Деда Мороза, подготовили зимнюю выставку, провели беседы с детьми.  В музыкальном зале, дети виртуально побывали в резиденции Деда Мороза (по средствам интернет ресурсов и проектора) К празднованию дня рождения Деда Мороза присоединилась Снегурочка. Она принесла детям от Деда Мороза маленькую, волшебную ёлочку, которая растёт от детских песен, стихов и танцев, обещав, что к Новому году ёлочка вырастит до потолка. Так же она принесла видео послание от Деда Мороза с благодарностью за отправленные подарки ему на день рождения. Дедушка обещал прийти на Новый год со сладкими подарками. Снегурочка на празднике играла с детьми в снежки, собирала снеговика, водила хоровод и пела песенки. В завершении праздника дети получили угощения от Снегурочки. Праздник прошёл весело, ярко. Дети с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом!