Новый год - это чистый, добрый и самый светлый праздник, он доставляет людям праздник и дарит улыбки, праздник,который доставляет чаще биться сердце в предвкушении чуда, мечтать об исполнении желаний. Конечно же нет ничего прекраснее, чем детское восприятие волшебства новогодней ночи: приход Деда Мороза, появляющиеся под ёлочкой подарки, сказочные персонажи на утреннике, море сладостей и сюрпризов. Именно поэтому так необходимо создать и поддержать некоторое магическое и конечно же сказочное новогоднее настроение детям, не только дома, но и в детском саду. Настало время поделиться идеями относительно новогоднего оформления группы. в каждой группе тематически оформляются и помещения и выставки, и участки. Первые фото вы можете посмотреть в альбоме "Готовимся к встрече Нового 2017 года". Далее мы будем пополнять этот альбом. Наблюдайте, как наш детский сад, становиться "Кузнецей волшебства" С наступающим всех Новым 2017 годом!