В наш детский сад неоднократно приходят в гости спортсмены нашего города, а так же тренеры ДЮЦ со своими воспитанниками из разных секций, но трудно выразить и описать ту детскую радость, удовольствие и восторг, которые испытали дети старшей и подготовительной группы от проведенного 6 апреля спортивной эстафеты. Эмоций не было предела. Инициировал это мероприятия спортсмен, действующий член сборной Тюкалинского района, выпускник Сибирского Университета физкультуры и спорта, и просто человек с добрым сердцем, Чупин Юрий Сергеевич. Перед проведением соревнований, дети немного волновались, т.к. знали, что одним их членов жюри будет Юрий Сергеевич, но на состязаниях ребята проявили ловкость, смекалку, силу, выносливость, сноровку и уже никак не ожидали, что на завершающей церемонии награждения спортсмен им вручит большую коробку машин разной величины. Такому щедрому и милосердному человеку хочется пожелать неиссякаемого здоровья, огромного успеха и огромного счастья. А мы надеемся на сотрудничество со спортсменами нашего города и района. Ждем в гости!