Уважаемые родители (законные представители)!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает консультационный центр для родителей (законных представителей) детей-инвалидов, детей с ОВЗ, не посещающих детский сад, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и сотрудников ДОУ:

• заведующего;
  • старшего воспитателя;
  • воспитателя;
  • музыкального руководителя;
  • логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 2-37-62 .

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА НА БАЗЕ МБДОУ "Тюкалинский д\с № 8"

Основная информация о Консультационном центре на базе

МБДОУ «Тюкалинский д\с № 8»

Полное наименование

учреждения

«Тюкалинский детский сад № 8»

646330 Омская область, г. Тюкалинск, ул. Калинина 78 а

Левочкина Людмила Юрьевна

Старший воспитатель:  Рогова Светлана Владимировна

Логопед: Фёдорова Ирина Геннадьевна

консультации

Консультационный центр на базе МБДОУ «Тюкалинский д\с № 8» работает в соответствии с планом работы, разработанном на 2022-2023 учебный год. Запись родителей на консультацию по телефону 2-37-62. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается время для посещения Консультационного центра, исходя из заявленной тематики, администрация ДОУ привлекает к проведению консультации нужного специалиста ДОУ. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от причины обращения родителей (законных представителей) детей.

Примерное время одной консультации

20-30 минут

оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Методическая копилка:

Консультация «Особенности адаптации детей с ОВЗ к условиям детского сада»

Консультация «Рекомендации родителям детей с ОВЗ»

Консультация для родителей «Адаптация детей с ОВЗ в детском саду»

Консультация для родителей «Чем занять ребенка дома?»

Консультация «Формируем культурно — гигиенические навыки для детей с ОВЗ»

Консультация для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Игры с пальчиками.